Насос дренажный Gardena 9000 для грязной воды 9000 л/мин 300 Вт Напор 6 м (9040)
5 008,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09040-20.000.00
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Погружной дренажный насос Gardena 9000
Погружной насос Gardena 9000 используется для откачки грязной воды из котлованов, бассейнов, прудов и др. Этот визуально привлекательный насос обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Двигатель мощностью 300 Вт может перекачивать до 9000 литров воды в час, работая вместе с максимальным давлением 0,6 бар и высотой подачи 6 м. Насос перекачивает частицы грязи в воде размером до 25 мм. Этот надежный насос оснащен закаленным валом с двойным уплотнением для защиты двигателя под водой. Во время работы насос GARDENA всегда остается устойчивым и безопасным благодаря высококачественному изготовлению и продуманной конструкции. Не менее продуманными и полезными являются универсальные возможности применения и подключения. С простой системой подсоединения шлангов GARDENA шланги диаметром 25 мм (1 дюйм) или 38 мм (1 ½ дюйма) могут быть подключены без каких-либо дополнительных аксессуаров. Дополнительный резьбовой элемент G1" позволит подключать дополнительные шланги, такие как система GARDENA Profi. Это делает погружной насос для грязной воды 9000 идеальным помощником для всех владельцев домов у которых есть пруд, которые часто работают со строительными котлованами или в целом имеют проблемы с грязной водой.
Производительность - 9000 л/час
Мощность - 300 Вт
Максимальный напор - 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 008,50 ₴








