Дренажный насос Gardena 8600
Погружной насос для чистой воды GARDENA 8600 – это высокоэффективный насос, который идеально подходит для перекачки и откачки чистой или слегка грязной воды максимальным размером зерна 5 мм. Если вы ищете универсальный погружной насос, это отличный выбор для многих применений. Электрический насос предназначен для использования на открытом воздухе и в помещении с бассейнами и подтопленными погребами.
Дренажный насос для чистой воды GARDENA оснащен регулируемым плавающим переключателем, препятствующим сухому ходу насоса и обеспечивающим его безопасную работу. Он также поставляется с запатентованным соединением для непрерывной работы, чтобы добиться максимального отсоса. включается ряд функциональных особенностей; возможности всасывания около 4мм зерна, оставляющего почти всю нежелательную воду и 10-метровый кабель, что позволяет эффективно работать насосу до максимальной глубины 6 метров. Двигатель мощностью 400 Вт поднимает воду до 5,5 м и может перекачивать или сливать до 8600 литров воды в час.
Насос отлично подходит для перемещения почти чистой воды, например, из бочек с дождевой водой, куда нужно вокруг вашего сада. Если у вас есть детский бассейн или бассейн, насос можно использовать для быстрой и эффективной перекачки или осушки бассейна.
Производительность – 8600 л/мин
Мощность – 400 Вт
Максимальный напор – 5,5 м
Длина кабеля – 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Пропускная способность | 8.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 969 ₴



