Газонокосилка электрическая SEQUOIA SELM1838 Ширина 38 см 1800 Вт. Для газонов до 600 кв.м. Мульчирование
6 198,85 ₴
- В наличии
- Код: SELM1838
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Электрическая газонокосилка SEQUOIA SELM1838
Газонокосилка SEQUOIA SELM1838 оснащена центральной регулировкой высоты скашивания (5 уровней, 30-75 мм), шариковыми подшипниками в задних колесах, индикатором заполнения травосборника и системой быстрого зажима.
✔ Большой комбинированный травосборник объемом 42 л обеспечивает эффективный сбор травы, а прорезиненная рукоятка и эргономичная ручка для транспортировки делают удобным.
✔ Ударопрочный корпус гарантирует долговечность, а уникальная конструкция двойного лезвия с функцией мульчирования одновременно обеспечивает высокое качество среза, превосходное мульчирование и возможность укладки травы в сборник.
✔ Оптимальная площадь обработки – 6 соток.
Мощность 1.8 кВт
Ширина кошения 38 см
Высота кошения 30-75 мм.
Травозборник 42 л
Вес – 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 42 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газонокосилка SEQUOIA SELM1838. Комбинированный травосборник (42 л). Руководство пользователя. Набор крепежных элементов. Гарантийный талон |
| Двигатель | Щёточный |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Высота кошения | 30-75 |
| Колеса передние/задние | 140/200, мм |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Режим мульчирования | Да |
| Рекомендованная площадь кошения | 600 кв.м |
- Цена: 6 198,85 ₴











