Источник питания Li-ion, 20В; Ширина кошения 33 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 30 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота кошения | 5 положений, 25-75 |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Колеса передние/задние | 140/165, мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Ач). Зарядний пристрій - 1 шт на 1 АКБ |
| Объем травосборника | 30 |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Регулировка высоты среза | Центральное |
| Режим мульчирования | Да |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴











