Опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SBS16 16 литров 5 насадок 12В 8Ач 5 бар
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBS16
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель SEQUOIA SBS16 – это удобное и эффективное решение по уходу за растениями, дезинфекции и других хозяйственных задач.
- Ранцевой опрыскиватель SEQUOIA SBS16 надежным свинцово-кислотным аккумулятором 12В, 8 А·ч, который обеспечивает длительную работу без необходимости постоянной подзарядки.
- Благодаря 5 насадкам-форсункам можно выбрать оптимальный режим распыления для различных жидкостей и задач.
- Максимальное давление 5 бар гарантирует равномерное и мощное распыление.
- Дополнительный комфорт в использовании обеспечивают гибкий шланг и телескопическая штанга, а также регулируемый ремень, позволяющий удобно переносить устройство во время работы.
Бак – 16 л
Давление – 5 бар
Вес – 5кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 21 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴











