


Батарея аккумуляторная SAKO Li-Sun 25.6В 200Ач 5120 Втч BMS LiFePO4 6000 циклов для Deye, Growatt, Voltronic, Goodwe, SMA
42 500,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240070557
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумуляторная батарея SAKO Li-Sun 25.6 В 200 Ач
Литий-железо-фосфатный (LiFePO₄) аккумулятор для настенной и напольной установки номинальным напряжением 25,6 В и емкостью 200 Ач (5120 Втч).
- Новые элементы LiFePO₄ для супер безопасности
- Длительный срок службы: рассчитан более 6000 циклов зарядки-разрядки.
- Интеллектуальная система управления батареей (BMS): обеспечивает всестороннюю защиту аккумулятора.
- Защита от переразряда, защита от перезаряда, защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, автоматическая эксплуатация
- 100А Smart BMS хорошо сочетается с солнечной системой
- Может работать с основными производителями солнечных инверторов Deye, Growatt, Voltronic, Goodwe, SMA, Sofar и т.д.
Технические характеристики аккумуляторной батареи Сако Li-Sun 25.6 В 200 Ач:
Номинальное напряжение: 25,6 В
Вместимость: 200 А·ч (5120 Вт·ч)
Диапазон рабочего напряжения: 22,4-29,2 В
Напряжение заряда – 27,6 В (постоянный ток)
Максимальный постоянный ток разряда: 100 А
Максимальный импульсный ток разряда: 150 А (в течение 30 секунд)
Максимальный постоянный ток заряда: 100 А
Максимальный импульсный ток разряда 200А 30 сек.
Терминал – М8
Теперьатура хранения – 0-30 град
Защита – IP20
Размеры – 640х390х178 мм
Рабочая температура: от -10°C до +50°C
Вес: 46 кг
Влага-0-95% без конденсации
Аккумулятор SAKO Li-Sun оснащен защитой от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева. Он отвечает стандартам безопасности UN38.3, MSDS, CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 42 500,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


