Аэратор скарификатор HECHT 1420 электрический 2 в 1 до 800 кв.м. 32 см 1500 Вт
5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: HECHT14202IN1
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аэратор электрический HECHT 1420
HECHT 1420 2в1 – это электрический аэратор и скарификатор, идеальное устройство для тех, кто заботится о состоянии своего газона. С помощью двигателя мощностью 1500 Вт он легко и быстро справится с работой без лишних усилий с вашей стороны. В течение одного процесса вы сможете использовать две важные функции: аэрацию почвы и скарификацию газона. Устройство также оснащено удобным травосборником объемом 35 литров. Благодаря 6-ступенчатой регулировке глубины, вы сможете легко адаптировать его к вашему газону. Рабочая ширина аэратора составляет 32 см, рекомендуемая площадь до 800 м².
Преимущества и особенности товара аэратора Хечт 1420 2 в 1
- Два функциональных ролика: один для аэрации, другой для скарифизации газона.
- Подходит для газонов до 800 м2.
- Облегчает уход за газоном: аэрация позволяет почве получать больше воздуха и питательных веществ, а скарификация удаляет мертвый мох и лишайники.
- Мощный двигатель на 1500 Вт для эффективной работы.
- Практическая корзина на 35 литров для удобного сбора отходов.
- Регулируемая глубина работы для адаптации к разным типам газонов.
- Два сменных ролика: один с толстыми лезвиями для скарифификации, другой со стальными проволоками для аэрации.
- Простая центральная регулируемая глубина работы от +4 до -12 мм.
- Легкий и удобный в использовании.
- Рассчитан на площадь до 800 кв. м.
Мощность 1500 Вт
Рабочая ширина 32 см
Глубина аэрации – 12 до 4 мм
Емкость корзины 35 л
Количество ножей 16 шт.
Скорость ножей 2984 об/мин.
Материал корпуса пластик
Сменный вал в комплекте, пружинного типа.
Количество вычесывающих пружин 20 шт.
Вес 10,5 кг
Размер упаковки (Д х Ш х В) 53 х 43 х 30 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 32 мм |
| Глубина обработки | 4 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 5 399 ₴









