Торцовочная пила Utool UMS-12L
Utool UMS-12L это торцовочная пила для использования в частной мастерской. Наклон торцовочной пилы Utool UMS-12L возможен как в право так и влево на 45 град. Лазерная указка позволяет точно видеть линию распила. Встроенная в корпус ручка позволяет удобно переносить пилу Utool UMS-12L. Блокировка шпинделя для легкой замены пильного диска.
Технические характеристики торцовочной пилы Utool UMS-12L
Мощность-2000 Вт
Диск-305х30х3,2; 40 зубьев
Глубина х длина реза при 90 град- 105 х 340 мм
Глубина х длина реза при 45 град наклона -40 х 340 мм
Глубина х длина реза при 45 град скоса-105 х 240 мм
Количество оборотов-4500 об/мин
Лазер-Класс II
Вес-25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 442 619 ₴


