

Зарядное устройство GTM Ch18V/4А 18В 4А 95Вт для аккумуляторов GTM 18В
842,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2698
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство GTM Ch18V/4А
Cетевое зарядное устройство GTM Ch18V/2,2А для аккумуляторов GTM с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки.
Основные преимущества зарядного устройства GTM Ch18V/4А:
- Индикация зарядки
- Потребляемая мощность при работе всего 95 Вт
- На выходе выдает 18 В 4 А
- Время зарядки аккумулятора емкостью 4 А*ч всего 60 хвилин
Тип аккумулятора - Li-ion
Вес- 0,5 кг
Габариты - 200х110х110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Масса | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 842,18 ₴


