


GTM GS18/30BL Секатор аккумуляторний Диаметр реза до 30 мм Бесщеточный двигатель Без АКБ и ЗУ (3032)
3 620,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3032
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL
Секатор GTM GS18/30BL предназначается для обрезки сухих и свежих веток диаметром от 10 до 30 мм, расчистки кустов и плодовых деревьев. Обеспечивает значительно более высокое качество и эффективность обрезки, в сравнении с обычными механическими секаторами. Благодаря простоте и удобной конструкции, подходит для использования как в частном хозяйстве, так и в агропромышленном секторе.
Основные преимущества секатора ГТМ GS18/30BL:
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
- Бесщеточный двигатель с максимальной мощностью 600 Вт
- Лезвие из качественной инструментальной стали
- 4 режима регулировки толщины реза ветки
- 30 мм - максимальный диаметр веток
- Индикация оставшегося заряда аккумулятора на корпусе
- Шнурок на корпусе для закрепления инструмента на запястье
- Работает с аккумуляторами 18V/2Ач Li-Ion, 18В, 2Ач и 18V/4Ач Li-Ion, 18В, 4Ач
Комплектация секатора GS18/30BL :
- Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL
- Инструкция
- Картонная упаковка
Напряжение - 18В
Диаметр реза - 30 мм
Количество режимов - 4
Длина лезвия - 50 мм
Вес (без аккумулятора)- 0,75 кг
Длина -265 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 620,83 ₴


