



Rothenberger Rocut 63ТС Ножницы для труб до 63 мм из ПП, ПЭ, PE5X, ПБ и ПВДФ Быстрый отвод ножа
13 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5_2030
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для труб Rothenberger Rocut 63ТС
Ножницы для резки пластмассовых труб ROTHENBERGER Rocut соответствуют наивысшим требованиям по качеству.
Лезвия из Золингена производят чистый, прямой разрез труб из всех типов пластмасс, типичных для данного диаметра. Конструкция Rocut из прочного алюминия гарантирует точность при резке и длительный срок службы при профессиональном использовании.
Ножницы для труб Rothenberger Rocut применяются для резки труб из ПП, ПЭ, PE5X, ПБ и ПВДФ
● При резке требуется небольшое усилие
● Точная резка под прямым углом
● Полная передача усилия и принудительная подача лезвия
● Лезвие из нержавеющей стали с острием V образного сечения
Профессиональные ножницы с быстрым отводом ножа:
Для резки труб ― 0-63 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальный диаметр трубы | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 13 968 ₴


