
Hyundai T 2000E Культиватор электрический 2000 Вт Ширина обработки 45 см Диаметр фрез 28 см Вес 33 кг
18 428,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: T 2000E
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Электрокультиватор Hyundai T 2000E
Электрический культиватор Hyundai T 2000E предназначен для обработки почвы в городах и небольших дачных участках. Культиватор HYUNDAI T 2000E обладает повышенным удобством в эксплуатации и позволяет значительно облегчить работу дачника в теплице, парниках и приусадебном участке.
С помощью культиватора электрического Hyundai T 2000E можно легко и быстро сделать вспашку грунта с одновременной закладкой удобрений, можно рыхлить и выравнивать почву, осуществлять пропалку междурядий, окучивание гряд и нарезку борозд. Культиватор HYUNDAI подходит для работы на наклонных поверхностях.
Преимущества культиватора Хюндаи Т2000Е
- Электрический асинхронный двигатель HYUNDAI.
- Цепная трансмиссия передает до 95% крутящего момента двигателя.
- Легкий вес и отличная маневренность.
- Рукоятка регулируется под рост оператора.
- Транспортировочное колесо для комфортного перемещения.
- Боковые кромкорезы
-
Кованые фрезы. Высокая прочность металла фрез, обеспечивающая их долговечность. Качественная обработка даже плотной слежавшейся почвы.
-
Усиленный сошник. Легкая и быстрая установка глубины вспашки. Круглое сечение сошника обеспечивает высокую маневренность.
Мощность - 2000 Вт
Ширина обработки - 40 см
Глубина обработки - 26 см
Диаметр фрез - 28 см
Масса-33,5 см
Уровень шума - 93 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Боковые диски |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 18 428,01 ₴


