
Hyundai T 1820E Культиватор электрический 1500 Вт Ширина обработки 40 см Диаметр фрез 20 см Масса 12 кг
7 771,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: T 1820E
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Электрокультиватор Hyundai T 1820E
Электрический культиватор Hyundai T 1820E предназначен для обработки почвы в огородах и небольших дачных участках. Культиватор HYUNDAI T 1820E обладает повышенным удобством в эксплуатации и позволяет значительно облегчить труд дачника в теплице, парниках и на приусадебном участке.
Культиватор электрический Hyundai T 1820E настолько удобен в работе, что его могут эксплуатировать даже пожилой человек или женщина. При помощи электрокультиватора HYUNDAI можно легко и быстро произвести вспашку почвы с одновременной закладкой удобрений, можно рыхлить и выравнивать почву, осуществлять прополку междурядий, окучивание гряд и нарезание борозд. Культиватор HYUNDAI пригоден для работы на наклонных поверхностях.
Основные достоинства электрического культиватора Хюндаи T 1820E
- Простота эксплуатации и легкость в обслуживании
- Низкий уровень шума и вибрации, небольшой вес
- Компактность и быстрая сборка, что позволяет перевозить его в багажнике или на крыше легкового автомобиля.
- Электрический тормоз двигателя
-
Продуманная конструкция сошника для реализации садовых мероприятий глубина вспашки легко корректируется посредством особого фиксирующего механизма. Сошник выполнен в форме плавника с плоским сечением, что способствует ровному движению агрегата в процессе вспахивания земельных наделов.
-
Надежный редуктор редуктор обеспечивает эффективную передачу энергии на землеобрабатывающую оснастку за счет повышения вращающего момента. Деталь из износоустойчивого силумина имеет разборную конструкцию, благодаря чему можно проверять целостность узла и проводить ремонт в случае поломок.
-
Качественные фрезы изготовлены из прочного сплава, гарантирующего длительный срок службы, продуктивное вспахивание и дробление твердых комьев земли без деформации. Загнутая форма способствует плавному погружению лезвий в толщу земли без перегрузки аппарата. Усиленные ребра жесткости делают возможной работу на сухой или плотной почве.
Мощность Вт-1500
Напряжение В - 230
Ширина обработки см - 40
Скорость вращения фрез без нагрузки, об./мин - 400
Диаметр фрез, см - 20
Максимальный уровень шума, Дб- 93
Масса кг- 12
!!! Максимальная длина кабеля - 50 м сечение - 3*1,5 кв. мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 771,81 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


