Пила дисковая STARK CS-250 PROFI с переворотом Ручная циркулярка Глубина пропила 85 мм Диск 255х25.4 мм 24 зуб
3 141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180020065
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила с переворотом STARK CS-250 PROFI
Пила дисковая перевертыш STARK CS-250 PROFI мощностью 2300 Вт используется для быстрой и точной распиловки древесины или древесно-плитных материалов.
Особенности ручной циркулярки Штарк CS-250 PROFI:
- Модель получила надежный двигатель мощностью 2300 Вт, благодаря которому легко справится с древесиной любых пород.
- Высокая производительность: инструмент выполняет 4200 об/мин.
- Работает с дисками диаметром 255х25,4 мм.
- Глубин пропила под углом 90° - 85 мм, под углом 45° - 65 мм.
- Угол резки регулируемый в пределах от 45° до 90°.
- Регулировка глубины пропила
- Безопасности использования инструмента способствует система блокировки от случайного включения.
- Возможность устанавливать стационарно и использовать как циркулярный станок
- Патрубок для подключения строительного пылесоса
Масса – 7 кг.
Габариты упаковки: 255х330х210 мм.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия.
Гарантия – 3 года.
Комплектация ручной циркулярной пилы STARK CS-250 PROFI: пила дисковая CS-250 PROFI; диск пильный 255х25.4 мм 24 зуба, ключ; струбцины – 2 шт., комплект угольных щеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴











