



Секатор Gardena PremiumCut Pro flex S-XL Обводной секатор Bypass до 24 мм (12252)
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12252-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Gardena PremiumCut Pro flex S-XL
При помощи секатора Gardena PremiumCut Pro flex S-XL можно легко срезать цветы, свежие ветви деревьев и кустарников диаметром до 24 мм. Секаторы Гардена имеют эргономичную форму и армированные стекловолокном ручки ErgoTec. Секатор удобно лежит в руке, не выскальзывая, так как верхняя рукоятка оснащена мягким компонентом. Регулировка ширины раскрытия позволяет пользоваться секатором Comfort S-XL как мужчинам так и женщинам. Верхнее лезвие с прецизионной шлифовкой и антипригарным покрытием, а также нижнее лезвие из нержавеющей стали с обходным лезвием обеспечивают точный срез.
- Секаторы GARDENA произведенные в Германии отличаются качеством, надежностью и долговечностью.
- Два заточенных лезвия скользят друг относительно друга при резке, оставляя за собой точный и чистый срез. Таким образом, садовые секаторы идеально подходят для обрезки цветов и молодых свежих побегов и веток.
- Эргономичные ручки с резиновыми накладками идеально лежат в руке.
- Благодаря предохранителю для одной руки секатор можно просто закрыть одной рукой и безопасно хранить после использования.
- Пружина встроена в рукоятки секатора, что предотвращает ее потерю и загрязнение
Диаметр ветки до 24 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


