Секатор Gardena PremiumCut flex S-M Обводной секатор Bypass рез до 24 мм (12242)
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12242-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обводной секатор Gardena PremiumCut flex S-M
Надежный садовый секатор Gardena PremiumCut flex S-M с двухступенчатой ручкой открытия. Садовый секатор Gardena B/S-M позволяет срезать ветви диаметром до 24 мм и может легко срезать цветы, молодые побеги и зеленую древесину.
- Секатор Гардена PremiumCut flex S-M имеет эргономичную форму и армированные стекловолокном ручки ErgoTec. Секатор удобно лежит в руке, не выскальзывая, так как верхняя рукоятка оснащена мягким компонентом.
- Две ступени открывания рукоятки позволяют адаптировать секатор к размеру вашей руки. Благодаря этому секатор идеально подходит для небольшой и средней руки и для обрезки веток меньшего диаметра. Верхнее лезвие с прецизионной шлифовкой и антипригарным покрытием, а также нижнее лезвие из нержавеющей стали с обходным лезвием обеспечивают точный срез.
- Секаторы GARDENA произведенные в Германии отличаются качеством, надежностью и долговечностью.
- Два заточенных лезвия скользят друг относительно друга при резке, оставляя за собой точный и чистый срез. Таким образом, садовые секаторы идеально подходят для обрезки цветов и молодых свежих побегов и веток.
- Эргономичные ручки идеально лежат в руке.
- Двухступенчатая регулировка на два диаметра резки. Меньшая ширина рукоятки особенно удобна для садоводов с небольшими руками или для обрезки ветвей меньшего диаметра. Регулировка устанавливается на предохранительном замке.
- Благодаря предохранителю для одной руки секатор можно просто закрыть одной рукой и безопасно хранить после использования.
Диаметр ветки до 24 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 196 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴












