GRUNTEK PRIME BS-40-3 Опрыскиватель аккумулятоный Шланг 30 м 4 насадки 4 бар Опрыскиватель на колесах
5 999,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 296001082/40L
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK PRIME BS-40-3
Садовый опрыскиватель на колесах GRUNTEK PRIME BS-40-3 – профессиональное оборудование для обработки лиственных растений удобрениями, гербицидами, фунгицидами и др.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Грюнтек PRIME BS-40-3:
- Садовый опрыскиватель GRUNTEK PRIME BS-40-3 оснащен емким 40-литровым пластиковым баком для химических жидкостей. Материал, из которого изготовлен бак, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.
- Механизм распыления предполагает использование сжатого воздуха, нагнетаемого с помощью встроенного пневмонасоса. Рабочее давление – 0,15-0,4 МПа.
- Предусмотрена возможность регулировки интенсивности подачи раствора.
- Работает опрыскиватель от свинцово-кислотного аккумулятора.
- 2 больших колеса и длинная металлическая ручка упрощают процесс перемещения опрыскивателя.
- Наличие опорной ножки позволяет ставить PRIME BS-40-3 на любую поверхность, в том числе и грунтовую.
- Длинный 30-метровый шланг обеспечивает большой радиус действия
- Наличие катушки для шланга упрощает перемещение, сматывание и разматывание шланга.
Длина шланга - 30 м
Бак - 40 литров
Давление - 1.5-4.0 бар
Масса опрыскивателя – 16 кг
Габариты упаковки: 435х385х750 мм.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 30 м |
| Объем бака | 40 л |
| Длина шланга | 300 см |
| Общий вес | 56 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 999,10 ₴











