


Дренажный насос SEQUOIA SSP550D для чистой воды 11000 л/час Напор 7 м Поплавковый механизм
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSP550D
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Погружной насос SEQUOIA SSP550D предназначен для перекачки и откачки воды из затопленных подвалов, колодцев, бассейнов и других емкостей.
Преимущества дренажного насоса Sequoia SSP550D:
- Высокая производительность
- Возможность работы с загрязненной водой
- Медная обмотка двигателя
- Рабочий вал из нержавеющей стали
- Керамический торцевой уплотнитель
- Ударопрочный корпус
- Защита от перегрева
- Сетевой кабель длиной 10 м
Контроль уровня воды- Поплавковый механизм
Мощность двигателя, кВт - 0.55
Номинальное напряжение, В -230
Максимальное давление воды, бар -0.7
Максимальная производительность (Qmax), л/ч -11000
Максимальная высота напора (Нmax), м -7
Максимальная глубина погружения, м -8
Минимальный уровень воды, мм -30
Максимальный размер частиц в воде, мм -35
Обмотка двигателя -Медь
Материал корпуса -Технополимер
Материал вала- Нержавеющая сталь
Механическое уплотнение- Керамографит
Расположение напорного патрубка -Боковое
Длина кабеля питания, м -10
Максимальная температура воды, град- 35
Защита от перегрузки
Степень защиты -IPX8
Диаметр патрубка -G1",1-1/4",1-1/2"
Класс изоляции -B
Тип двигателя -Бесщеточный
Вес, кг -3.7
Габаритные размеры упаковки -220х160х360 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SEQUOIA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | дренажный насос |
| Мощность двигателя | 0.55 л.с. |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты | IPX8 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 7 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 11000 л/ч |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Максимальный размер частиц в воде | 35 мм |
| Расположение напорного патрубка | Боковое |
| Максимальное давление воды | 0.7 бар |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Минимальный уровень воды | 30 мм |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Класс изоляции | B |
- Цена: 2 399 ₴


