


Дренажный насос SEQUOIA SSP400 для чистой воды 8000 л/ч. Напор 7 м
2 199,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSP400
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Дренажный насос SEQUOIA SSP400
Погружной насос для чистой воды SEQUOIA SSP400 предназначен для перекачки и откачки воды из затопленных подвалов, колодцев, бассейнов и других емкостей.
Преимущества дренажного насоса Секвойя SSP400:
- Высокая производительность
- Медная обмотка двигателя
- Рабочий вал из нержавеющей стали
- Керамический торцевой уплотнитель
- Ударопрочный корпус
- Защита от перегрева
- Сетевой кабель длиной 10 м
Тип -погружной насос
Контроль уровня воды -Поплавковый механизм
Мощность двигателя, кВт- 0.4
Номинальное напряжение, В -230
Максимальное давление воды, бар -0.75
Максимальная производительность (Qmax), л/ч- 8000
Максимальная высота напора (Нmax), м -7.5
Максимальная глубина погружения, м- 7
Минимальный уровень воды, мм -10
Максимальный размер частиц в воде, мм -5
Обмотка двигателя -Медь
Материал корпуса -Технополимер
Материал вала -Нержавеющая сталь
Механическое уплотнение- Керамографит
Расположение напорного патрубка- Боковое
Длина кабеля питания, м -10
Максимальная температура воды, град -35
Защита от перегрузки
Степень защиты- IPX8
Диаметр патрубка -G1",1-1/4",1-1/2"
Класс изоляции -B
Тип двигателя -Бесщеточный
Вес, кг -3.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SEQUOIA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | насос погружной |
| Мощность двигателя | 0.4 л.с. |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты | IPX8 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 7.5 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 8000 л/ч |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Расположение напорного патрубка | Боковое |
| Максимальное давление воды | 0.75 бар |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Минимальный уровень воды | 10 мм |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Класс изоляции | B |
- Цена: 2 199,19 ₴


