


Дренажный насос SEQUOIA SSP1100HP большого давления для чистой воды 5500 л/час Напор 35 м
5 198,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSP1100HP
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Дренажный насос SEQUOIA SSP1100HP высокого давления
Погружной насос высокого давления SEQUOIA SSP1100HP – это специализированный тип насоса, предназначенный для перекачки воды под высоким давлением. Такие насосы используются в ситуациях, где требуется значительное давление для подъема воды на большую высоту или создания сильного напора.
Преимущества дренажного насоса высокого давления Секвоя SSP1100HP
- Высокое давление обеспечивает значительное давление, позволяющее перекачивать воду на большие расстояния или высоты.
- Производительность: мощный двигатель, специально разработанные конструкции позволяют быстро и эффективно справляться с большими объемами воды.
- Надежность: корпус изготовлен из нержавеющей стали - устойчив к износу и коррозии, что обеспечивает длительный срок службы. Медная обмотка двигателя.
- Рабочий вал из нержавеющей стали
- Керамический торцевой уплотнитель
- Ударопрочный корпус
- Защита от перегрева
- Тип погружной насос
Мощность двигателя, кВт- 1.1
Номинальное напряжение, В -230
Максимальное давление воды, бар -3.5
Максимальная производительность (Qmax), л/ч -5500
Максимальная высота напора (Нmax), м -35
Максимальный размер частиц в воде, мм -55
Обмотка двигателя -Медь
Материал корпуса -Нержавеющая сталь
Материал вала- Нержавеющая сталь
Механическое уплотнение -Керамографит
Длина кабеля питания, м -10
Максимальная температура воды, град- 35
Защита от перегрузки
Степень защиты- IPX4
Диаметр патрубка -G1",1-1/4",1-1/2"
Класс изоляции -B
Тип двигателя -Бесщеточный
Вес, кг -6.7
Габаритные размеры упаковки SSP1100HP - 220*160*370 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SEQUOIA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | насос погружной |
| Мощность двигателя | 1.1 л.с. |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 35 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 5500 л/ч |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Максимальный размер частиц в воде | 55 мм |
| Максимальное давление воды | 3.5 бар |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Класс изоляции | B |
- Цена: 5 198,94 ₴


