Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Ширина кошения 37 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 35 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота кошения | 6 положений, 25-75 |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Колеса передние/задние | 150/200, мм |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ |
| Объем травосборника | 37 |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Режим мульчирования | Да |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 498,87 ₴











