SEQUOIA SEC2416SO Электрическая цепная пила Мощность 2.4 кВт Длина шины 40 см
3 798,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEC2416SO
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая цепная пила SEQUOIA SEC2416SO
Электрическая пила SEC2416SО - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
- Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.68 кг.
- Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
- Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
- Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416SО - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
- Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.28 мл |
| Вес | 4.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт. Цепь Oregon - 1 шт. Ключ-отвертка - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Двигатель | Щёточный |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 798,97 ₴











