SEQUOIA SBP7225 Аккумулятоный секатор Диаметр реза 25 мм 7.2В/2Ач
2 998,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBP7225
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор SEQUOIA SBP7225
Компактный и легкий садовый секатор SEQUOIA SBP7225 для обрезки кустов, винограда, цветов, плодовых деревьев.
- Аккумуляторный секатор SEQUOIA SBP7225 питается от литий-ионного аккумулятора 7,2 В, емкостью 2 Ач.
- Мощный электродвигатель и качественные лезвия обеспечивают чистый и плоский срез.
- Максимальный диаметр реза составляет 25 мм.
- Имеет двойной предохранительный выключатель.
- Прорезиненная рукоятка улучшает охват инструмента.
- Небольшой вес и эргономичный дизайн устройства уменьшают усталость и нагрузку на руки.
Диаметр реза – 25 мм
Аккумулятор – 7.2В/2Ач
Вес – 0.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор (съемный аккумулятор). Зарядное устройство |
| Двигатель | Щёточный |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Тип ножа | ножницы садовые-секатор |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,86 ₴







