SEQUOIA SBP3610C Аккумуляторный секатор Диаметр реза 10 мм 3.6В/2Ач
1 799,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBP3610C
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор SEQUOIA SBP3610C
Компактный и легкий секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP3610C для обрезки кустов, винограда, цветов.
Особенности садового секатора Секвоя SBP3610C
- Аккумуляторный садовый секатор SEQUOIA SBP3610C питается от встроенного литий-ионного аккумулятора 3.6 В, емкостью 2 Ач.
- Мощный электродвигатель и качественные лезвия обеспечивают чистый и плоский срез.
- Максимальный диаметр среза составляет 10 мм.
- Имеет предохранительный выключатель.
- Небольшой вес и эргономичный дизайн устройства уменьшают усталость и нагрузку на руки.
Диаметр реза – 10 мм
Аккумулятор – 3,6В/2Ач
Вес – 0.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ножницы садовые – секатор (встроенный аккумулятор). Зарядное устройство |
| Двигатель | Щёточный |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Тип ножа | ножницы садовые-секатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,14 ₴







