SEQUOIA SBP2030B-QV Аккумуляторный секатор Диаметр реза 30 мм Аккумулятор 20В/2Ач Зарядное устройство Кейс
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBP2030B-QV
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор SEQUOIA SBP2030B-QV
Садовый секатор SEQUOIA SBP2030B-QV используется для обрезки плодовых деревьев, таких как яблони, груши, лозы и другие. Удаление старых, сухих или больных ветвей для улучшения здоровья растений.
Особенности аккумуляторного ручного секатора Секвойя SBP2030B-QV
- Удобен для декоративной обрезки живых изгородей и кустарников.
- Мощный и надежный бесщеточный электродвигатель.
- Качественные лезвия обеспечивают чистый и плоский срез.
- Максимальный диаметр реза составляет 30 мм.
- Имеет двойной предохранительный выключатель.
- Резиновая рукоятка улучшает охват инструмента.
- Небольшой вес и эргономичный дизайн устройства уменьшают усталость и нагрузку на руки.
- Максимальный диаметр ветки до 30 мм.
Двигатель - бесщеточный
Аккумулятор - 20В/2Ач
Вес – 1.5 кг
Комплектация аккумуляторного секатора Секвой SBP2030B-QV:аккумуляторная батарея 2 Агод 1 шт, зарядное устройство 1 шт, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор. Аккумуляторная батарея 2 Ач. Зарядное устройство. Кейс |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Тип ножа | ножницы садовые-секатор |
| Макс. толщина ветки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴












