Секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP2030B Диаметр реза 30 мм Без акумулятора и ЗУ
3 199,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBP2030B
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор SEQUOIA SBP2030B
Секатор SEQUOIA SBP2030B используется для обрезки плодовых деревьев, таких как яблони, груши, лозы и другие. Удаление старых, сухих или больных ветвей для улучшения здоровья растений. Удобен для декоративной обрезки живых изгородей и кустарников.
Особенности секатора аккумуляторного секвоя SBP2030B
- Аккумуляторный секатор (ножницы садовые) SEQUOIA SBP2030B питается от литий-ионного аккумулятора 20 В, единственной аккумуляторной системы SEQUOIA CONNECTA SERIES 20V.
- Мощный и надежный бесщеточный электродвигатель.
- Качественные лезвия обеспечивают чистый и плоский срез.
- Максимальный диаметр реза составляет 30 мм.
- Имеет двойной предохранительный выключатель.
- Резиновая накладка улучшает охват инструмента.
- Небольшой вес и эргономичный дизайн устройства уменьшают усталость и нагрузку на руки.
Максимальный диаметр веток – 30 мм
Напряжение – 20 В
Двигатель – бесщеточный
Тип аккумулятора – Li-ion
Вес -1,5 кг
Комплектация: секатор, кейс. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор. Кейс |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 199,11 ₴










