Рюкзак TAVIALO CityLife TC24 Синий Объем 24л ноутбука 15.6"
1 989,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC24-124GN
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Рюкзак TAVIALO CityLife TC24 Синий
Рюкзак для походов TAVIALO CityLife TC24 является идеальным выбором для мужчин или женщин во время путешествий по выходным или для длительного отдыха. Рюкзак по размерам соответствует стандартам ручной клади согласно требованиям ассоциации IATA (International Air Transport Association) и одобрен для полетов.
Рюкзак TAVIALO CityLife TC24 объемом 24л легкий, комфортный и практичный пригодится в путешествиях, командировках, загородном отдыхе. Водоотталкивающие износостойкие материалы и премиальная фурнитура гарантируют, что рюкзак надолго сохранит свои защитные свойства и хороший внешний вид.
Особенности рюкзака Тавиало CityLife TC24
- дизайн, подходящий для деловых путешествий и ежедневных поездок в городе - изготовлен из легкого, устойчивого к истиранию 100% переработанного полиэстера с элементами искусственной кожи 3го поколения.
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающего дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Мягкая спинка с сеткой "Stay-Cool", регулируемые мягкие плечевые ремни для вашего комфорта в течение длительного времени. Обеспечивают четкую фиксацию рюкзака во время движения и эргономично уменьшают нагрузку.
- Все молнии обеспечивают герметичность и защиту ваших вещей от проникновения влаги и грязи.
- Удобные ручки, расположенные сбоку и сверху, для комфортного использования в качестве сумки для ноутбука, чемодана или рюкзака.
- В спинке встроен ремень-фиксатор для закрепления рюкзака на телескопической ручке багажного чемодана.
Организация внутреннего пространства рюкзака CityLife TC24:
- Отдельное отделение на двойной молнии, подходящее для ноутбуков до 15,6", обеспечивает защиту устройства от незначительных ударов, царапин и мелких повреждений.
- Основное отделение на двойной молнии объемом до 24л
- Дополнительное отделение на двойной молнии с тремя внутренними карманами для размещения небольших вещей, аксессуаров для ноутбука, документов или небольших личных вещей (телефон, резинка, салфетки и т.п.).
- Наружный боковой карман для зонта или бутылки с водой
Состав: снаружи - 98% переработанный полиэстер, 2% синтетическая кожа Microfiber, внутри - 100% полиэстер
Этот рюкзак изготовлен из переработанных PET-бутылок, то есть помогает сократить количество мусорных свалок, уменьшить загрязнение почвы, воздуха и воды. Также этот рюкзак в дальнейшем может быть переработан, что позволит свести к минимуму отходы. Мы считаем, что должны больше заботиться о нашей планете. Поэтому мы учитываем влияние на окружающую среду на каждом этапе наших разработок. При покупке рюкзаков TAVIALO из переработанного полиэстера вы приобщаетесь к сохранению окружающей среды и становитесь на защиту природы
Рекомендуем чистить рюкзак влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни. Мы стремимся придать эмоциональный и функциональный вид повседневным изделиям и таким образом вывести эти вещи на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение-органайзер |
| Страховочный ремешок | Да |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Вес | 0.81 г |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 175 |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан |
- Цена: 1 989,90 ₴











