Аккумулятоный опрыскиватель VOLPI V-BLACK VITA 12 литров (23VBE12)
6 399 ₴
5 759,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23VBE12
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумулятоный ранцевый опрыскиватель VOLPI V-BLACK VITA 12
V.Black VITA 12: аккумуляторный опрыскиватель емкостью 12 л и литиевой батареей от Volpi Originale. VOLPI VITA 12 — это новый ранцевый аккумуляторный опрыскиватель линейки V.Black, разработанный Volpi Originale и с гордостью производимый в Италии. VITA позволяет работать точно и непрерывно благодаря баку емкостью 12 л и универсальному литиевому аккумулятору. Входящая в комплект регулируемая латунная насадка обеспечивает точное и профессиональное распыление; мягкие и регулируемые плечевые ремни не утомляют оператора во время использования и транспортировки.
Опрыскиватель аккумуляторный VOLPI-V-BLACK VITA 12 л – практичный опрыскиватель для распыления различных химических растворов (удобрений, гербицидов и т.д.).
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Волпи VOLPI-V-BLACK VITA 12 л:
- Модель оснащена баком из полипропилена на 12 л, что делает ее пригодной для больших и средних объемов работ.
- Высокопроизводительный мембранный насос способствует качественному и быстрому нанесению растворов.
- Наличие индикатора заряда аккумулятора позволяет планировать свою работу с опрыскивателем.
- Автономная работа (на одном заряде аккумулятора) – позволяет распылять до 95 литров растворов при давлении 2 бар и до 75 литров при давлении 5 бар.. Емкость аккумулятора – 2 А/ч / 14,4 В / 28,8 Вт/ч.
- Зарядка батареи с помощью зарядного устройства 1 А – 18 Вт.
- Бак изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения, химических жидкостей.
- Регулируемое давление в баке – 0,5-5 бар. Благодаря наличию электронной платы контроля – поддерживается постоянное давление в баке даже при почти разряженном аккумуляторе.
- Распылительная трубка из алюминия и регулируемая латунная форсунка.
- Регулируемые плечевые мягкие ремни (ранцевый тип).
- Очень маленькая масса опрыскивателя – всего 3,1 кг.
- Удобная ручка для транспортировки опрыскивателя.
- Широкое отверстие для заполнения растворами – 105 мм.
- Длина подающего шланга – 1,2 м.
Габариты: 220х360х510 мм.
Рабочая температура: 5-40°С.
Страна-производитель: Италия.
Гарантия – 12 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина шланга | 1.2 см |
| Общий вес | 15 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 5 759,10 ₴








