Культиватор электрический YATO YT-84850 1500 Вт Ширина обработки 400 мм Диаметр фрез 205 мм
50 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-84850
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокультиватор YATO YT-84850
Электрический культиватор YATO YT-84850 идеально подходит для домашнего садоводства.
Преимущества культиватора Ято YT-84850
- Мощный двигатель 1500 Вт благодаря идеально оптимизированному редуктору обеспечивает высокую эффективность.
- Рабочая ширина - до 40 см! На широком приводном валу установлено 6 ножей, благодаря чему культиватор достигает ширины 40 см и рабочей глубины 22 см.
- Фрезы защищены высококачественным металлическим корпусом, поэтому оператор надежно защищен от возможных сколов камнями.
Мощность - 1500 Вт
Ширина обработки - 40 см
Глубина обработки - 22 см
Диаметр фрез -20,5 см
Вес - 10.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴









