Шланг для полива POLIX SUPREME 3/4"(19 мм) 25 метров
1 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79V327
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поливочный шланг POLIX SUPREME
Садовые поливочные шланги 3/4" POLIX из ПВХ устойчивы к низким температурам и дополнительно усилены текстильной спиральной оплеткой. Применяется для транспортировки воды с рабочим давлением 10 бар (при 20°C), давление разрыва выше 30 бар (при 20°C).
Преимущества шланга ПОЛИКС SUPREME
- приемлемая цена
- повышенная герметичность и стойкость к расслоению
- высокая гибкость
- устойчивость к низким температурам
- долговечные
- устойчив к УФ-излучению
- устойчив к образованию водорослей
- не содержат кадмий, барий или свинец
- не включает фталат
Диаметр 3/4"
Толщина шланга 3 мм.
Рабочее давление 10 бар
Диапазон температур от -25 до +60 °C
Цвет -Синий
Габариты упаковки -370x370x120 мм.
Вес -4385 г

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polix |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴


