Лопата штыковая GARDENA ClassicLine заостренная — простой и удобный инструмент для проведения садово-огородных работ.
Основные преимущества штыковой лопаты Гардена ClassicLine:
- Изготовлена из закаленной стали, имеет покрытие от образования коррозии.
- Габариты лопаты: 194х1,6х275 мм. Общая длина инструмента: 117 см.
- Очень легкая: масса всего 1,94 кг.
- На лопате имеется упор для ног — для более эффективной работы.
- Наличие резиновой накладки на черенке. Длина накладки 38,5 см.
- На конце держака находится эргономичная D-образная рукоять из прочного пластика.
- Поставляется без упаковки.
- Страна-производитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 275 мм |
| Ширина лезвия | 194 мм |
| Длина рукоятки | 1170 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 1.94 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





