Стеллаж Truper EST-5
Стеллаж Truper 5 полок незаменим при установке в мастерской, кладовке, гараже, погребе для хранения инструментов, бытовой химии и др. Полки изготовлены их прочного пластика который неподвержен коррозии и действию химических веществ.
- Полки и стойки изготовлены из полипропилена.
- Сотовая конструкция полки обеспечивает равномерное распределение нагрузки, повышая устойчивость и прочность.
- Легко собирается и разбирается для экономии места в помещении.
Максимальная нагрузка на стелаж-340 кг
Максимальная нагрузка на полку- 68 кг
Габариты: ширина 91 см , высота 185 см , глубина 43 см
Вес 13,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Материал столешницы | Пластик |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 84 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴








