Компостер Thermo-King 900 л — это надежное решение для эффективного компостирования, изготовленное из 100% переработанного пластика (PP). Благодаря двум большим люкам, наполнение компостера становится максимально удобным и быстрым.
Оптимальная система аэрации и термостенки из материала thermolene обеспечивают быстрый процесс разложения органических отходов, превращающая их в высококачественный компост. Компостер легко собирается без использования инструментов, а крышка с фиксацией позволяет регулировать циркуляцию воздуха и адаптировать работу компостера к летним и зимним условиям.
С садовым компостером Thermo-King вы легко сможете перерабатывать органические отходы и получать высококачественный компост для сада.
В комплект входит 626003PRO:
- Решетка для компостера GRAF, которая защищает содержание компостера от грызунов, позволяя при этом микроорганизмам и червям легко проникать в компостер.
- Веерные раскладные грабли My Garden - необходимый инструмент для загребания листвы и травы.
- Набор ферментов для ускорения переработки органических отходов в качественный компост.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 900 л |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 960 ₴






