
ABAC Pro B5900B/500 FT5.5 Компрессор поршневой, 500л,653л/мин, 11бар,4кВт
131 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4116019812
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Компрессор ABAC Pro B5900B/500 FT5.5
Компрессор ABAC Pro B5900B/500 FT5.5 предназначен для интенсивной работы благодаря последовательному сжатию воздуха в двух цилиндрах до рабочего давления 11 бар.
Блок цилиндров компрессора АВАС В5900B сконструирован на основе новых прогрессивных технологий: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки цилиндров — из алюминия с большими охлаждающими ребрами для эффективного воздушного охлаждения.
Мощный поршневой компрессор с 500-литровым ресивером.
+ Увеличенный масляный картер обеспечивает высокоэффективную работу
+ Пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали для максимальной производительности в течение всего срока эксплуатации
+ Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями увеличивает ресурс и поддерживает оптимальный тепловой режим компрессора.
+ Электрический двигатель с теплозащитой от перегрева и автоматическим повторным пуском для жестких условий эксплуатации
Объем рессивера, л-500
Производительность, л/мин-653
Мощность двигателя, кВт-4
Напряжение питания, В-380
Рабочее давление, бар-11
Длина/ширина/высота мм-2030х670х1400
Масса, кг-222
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 222 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 11 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 653 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 131 964 ₴


