
DeWalt D28715 Монтажная пила
23 798,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: D28715
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пила DeWalt D28715
- Крепление диска без ключа, позволяет быстро поменять диск на пиле DeWalt D28715
- Электронный контроль плавного хода для беспроблемных и безопасных отрезных работ
- Прочный редуктор со спиралезубым сцеплением в алюминиевом корпусе
- Горизонтальная рукоятка для лучшей эргономики и снижения усталости во время работы на монтажной пиле DeWalt D28715
- Быстрозажимные тиски на DeWalt D28715 позволяют сократить время на замены заготовки
- Мощный, защищенный от абразивной пыли двигатель обладает высокой перегрузочной способностью и надежностью
- Самоотключающиеся щетки
- Удобство транспортировки благодаря интегрированной рукоятке
Технические характеристики монтажной пилы DeWalt D28715
Мощность-2200 Вт
Диск-355х25,4 мм
Количество оборотов-4000 об/мин
Производительность резания под углом 90 град:
- круглое сечение-130 мм;
- прямоугольный профиль-74х230 мм;
- Г-обр. профиль-140х140 мм
- квадратный профиль-120х120 мм
Вес-18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Высота пропила | 130 мм |
| Выходная мощность | 1350 Вт |
| Габариты | 520x435 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Комплект поставки | ключ, отрезной диск |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Тип | отрезная |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, плавный пуск, электронная защита двигателя |
| Ширина пропила | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 798,84 ₴


