Konner&Sohnen KS 8100iEG Гибридный газобензиновый инверторный генератор 8 кВт Правильная синусоида Медная обмо
74 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 8100i E G
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iE G
- Впечатляющая мощность газо-бензинового генератора Konner&Sohnen KS 8100iE G 8 кВт, достаточна для большого дома или малого бизнеса. Использование газа в качестве топлива существенно снижает ваши затраты на горючее при эксплуатации устройства, а разница стоимости между бензиновым и гибридным генератором DUAL FUEL от K&S быстро окупает.
- Эко-режим обеспечивает экономию топлива до 50% и продлевает срок службы генератора.
- Технология инвертора обеспечивает идеальную синусоидальную выходную волну через двойное преобразование, позволяющее подключать все чувствительные устройства.
- Информационный дисплей на панели управления KS 8100iEG отображает текущее состояние генератора и уровень топлива в режиме реального времени. при перегрузке или коротком замыкании, низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетки 230В и клемма заземления.
- Оснащен удобной системой запуска, включающей электрический стартер «3-в-1»
- В комплект поставки генератора инверторного Кеннер Зонен KS 8100iE G входит все необходимое для использования в качестве топлива:1. 5 м обеспечивает комфортное подключение.3. редуктор, крепящийся на баллон. Он обеспечивает понижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения.
- Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером) при подключении сертифицированным специалистом.
- Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечающей всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
- В инверторных генераторах Konner&Sohnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой.
- Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения.
Максимальная мощность – 8,5 кВт
Номинальная мощность – 8,0 кВт
Максимальный ток-34,8А
Объем поливного бака – 20 л.
Час работы при погрузке 50% - 7,1 год
Уровень шума – 95 дБ
Выход 12В –8,3А
Габариты - 765х505х555 мм
Вес – 68 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Пиковая мощность | 8.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Цвет | Зелёный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 74 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











