Генератор GENERGY LIMITED 3300 3 кВт Электростартер Медная обмотка AVR Колеса (240086090)
26 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240086090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор GENERGY LIMITED 3300
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 3300 – однофазный генератор 220В для энергоснабжения дома, офиса, кемпинга и т.д. Способен обеспечивать работоспособность электроприборов с суммарной мощностью до 3,0 кВт (номинальное напряжение).
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 3300:
- Надежный и долговечный двигатель EURO V GENERGY SGB224.
- Низкий уровень выбросов и отличная производительность.
- Цифровой дисплей с частотомером, вольтметром и счетчиком часов.
- Альтернатор увеличенного размера с высококачественной медной обмоткой.
- Стабилизированное напряжение через регулятор AVR позволяет подключать чувствительное оборудование.
- Модель имеет легкий ручной запуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня смазки.
- На панели управления находятся 2 влагозащищенные розетки 16А
- Наличие дисплея позволяет контролировать напряжение, частоту и выходящее время работы, что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания электростанции.
- Вместимость бензобака – 13 л.
- Продолжительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При погрузке 25% – потребление горючего 0,9 л/час – время непрерывной работы – 14,4 часа.
При погрузке 50% – потребление горючего 1,2 л/час – время непрерывной работы – 10,8 час.
При погрузке 75% – потребление горючего 1,4 л/час – время непрерывной работы – 9,2 часа.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух колес и складной металлической ручке.
Уровень звуковой мощности генератора – 96 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 73 дБ.
Масса электростанции –50 кг.
Габариты – 603х477х455 мм.
Страна бренда: Испания.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Пиковая мощность | 3.3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 538 мм |
| Длина | 641 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB224 |
| Объем двигателя | 244 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка












