Hyundai HHY 9050Si Генератор инверторный 6 кВт Электростартер Правильная синусоида Медная обмотка Пульт запуск
67 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: HHY 9050Si
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si
Бензиновый инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si — один из самых мощных и современных агрегатов в своей категории. Корпус устройства изготовлен из специального пластика, который обеспечивает как защиту, так и шумоизоляцию, благодаря чему генератор работает тише большинства аналогов.
Генератор Hyundai HHY 9050Si номинальной мощность 6 кВт обеспечит электроэнергией все неоходимые электроприборы.. Хюндаи HHY 9050Si оснащен надежным инвертором, что позволяет использовать для чувствительных электронных приборов. Для подключения предусмотрены силовая розетка 220 В 32 А и розетка 220 В 16А, а также USB-порты.
Генератор HHY 9050Si оснащен бензиновым двигателем объемом 312 см³, который использует бензин АИ-92. Совершенная конструкция с высоким КПД позволяет двигателю работать на меньших оборотах, чем аналогичные модели, что снижает расход топлива. Бак объемом 13,5 литров обеспечивает более 4 часов работы при полной нагрузке. Режим ECO снижает обороты двигателя, продлевая время работы без дозаправки.
На передней панели находится информативный дисплей, показывающий текущий уровень напряжения и количество отработанных моточасов, что важно для своевременного проведения технического обслуживания. Регулярное обслуживание обеспечивает долгую и бесперебойную работу генератора.
Преимущества и особенности бензинового инверторного генератора Хюндаи HHY 9050Si:
-
Шумозащищенный корпус
-
Экономной расход топлива
-
Удобство транспортировки
-
Адаптирован под блок автоматического запуска Hyundai ATS BASIC 30-380 (7 -pin)
Мы рекомендуем купить инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si для энергоснабжения дома, офиса, дачи или отдыха на природе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Пиковая мощность | 6.3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 6.3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC 312 |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 67 340 ₴











