Аккумуляторная батарея для инвертора SAKO Li-Sun 5120 Втч 51.2В 100Ач LiFePO4 для Deye Growatt Goodwe Sofar Solar Voltronic Powe
45 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42-00177
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумуляторная батарея SAKO Li-Sun 51.2 В 100 Ач 5120 Втч
Аккумулятор для инвертора SAKO Li-Sun совметим с несколькими протоколами связи для более 10 производителей инверторов Deye, Goodwe, Sofar Solar, Voltronic Power, Growatt, Victron energy, SMA.
Преимущества аккумуляторной батареи Сако Li-Sun
- лучшие безопасные новые элементы LiFePO4
- поддерживает настенную или напольную установку
- более 6000 циклов срок службі более 10 лет
- 100 А smart BMS хорошо сочетается с солнечной системой
- батарея 51,2 В интегрирована с несколькими протоколами связи для более 10 марок инверторов
- защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, защита от короткого замікания
- функции связи CAN, RS485, RS232, стандартная BMS.
Тип батареи - LiFePO4
Модель с обычной батареей - 51,2 В 100 Ач
Номинальная производительность - 5120 Вт*ч (при 25 град)
Напряжение постоянного тока - 44,8-58,4 В
Напряжение заряда фолата (постоянного тока) - 55,2 В
Максимальный ток - 100 А
Максимальный импульсный ток разряда- 200 А 30 сек
Максимальный ток непрерывного заряда - 100 А
Срок службы ( при температуре 25 град) - более 6000 циклов
Температура хранения - 0-30 град
Продолжительность хранения - 6 месяцев при 25 град
Класс защиты - IP20
Уровень шума - 40 дБ (1 метр)
Рабочая температура - разряд -10...+50 град, заряд 0...+50 град
Влажность - 0-95 % без конденсации
Габариты - 655х410х182 мм
Вес- 46 кг




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 51.2 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 45 675 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








