Инверторный генератор Hyundai HHY 1050Si
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Особенности инверторного генератора Хюндаи HHY 1050S:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств.
- Портативный и легкий - 11.5 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
Напряжение, В – 220
Частота, Гц-50
Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин – 1.84л.с./4850
Емкость топливного бака, л - 2,5
Масса, кг – 11,5
Вместимость масляного картера, л - 0,33
Габариты (ДхШхВ), см-460x275x435
Рекомендуемый диапазон температур – -5 ~ +30
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1.2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 15 925 ₴






