Gruntek HAI Складная Садовая Туристическая складная пилка (295500180)
266,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295500180
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка Gruntek HAI
Ножовка Gruntek HAI используется удобна садовников так и туристов
- складная конструкция
- лезвие из закаленной стали
- покрытие хромом для защиты от коррозии и более гладкого реза
- тройная заточка зубьев
- рез " на себя"
- надежный фиксатор
Длина лезвия-180 мм
Длина в открытом состоянии-400 мм
Длина в закрытом состоянии-225 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 180 мм |
| Длина шины | 180 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266,25 ₴







