


Генератор инверторный EnerSol EPG-5500IO 5 кВт Ручной стартер Чистая синусоида
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-5500IO
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор EnerSol EPG-5500IO
Инверторный генератор EnerSol EPG-5500IO мощностью 5 кВт с ручным стартером разарботан для аварийного энергоснабжения домов, строительных площадок, предприятий.
Особенности генератора Энерсол EPG-5500IO
- компактный дизайн
- удобная панель управления
- надежный бензиновый двигатель
- защита от перегрузки
- легкий запуск
Напряжение - 220 В
Номинальная мощность - 5 кВт
Максимальная мощность - 5.5 кВт
Тип стартера - ручной
Ток-22.7 А
Объем бака - 7 л
Расход топлива - 2 л/час
Габариты - 440*380*460 мм
Вес- 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 22.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Enersol GP236 |
| Объем двигателя | 236 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


