Молоток резиновый Киянка Stark 680г д65мм белый фибергласовая ручка (520400680)
216,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520400680
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток резиновый Stark 680г
Резиновая киянка из белой резины STARK 680г d 65мм с фибергласовой рукояткой для ремонтных, строительных, монтажных работ.
- Резиновая ударная часть имеет долгий срок службы и выдерживает тяжелые нагрузки. За счет своего основания молотком можно работать с любой поверхностью не повреждая ее. К примеру, можно использовать при монтаже окон, дверных коробок, соединении конструкций и т.д.
- Рукоятка изготовлена из фибергласа, что обеспечивает прочность и легкость инструмента. Для комфортной работы, а также для предотвращения скольжения при работе на рукоятках предусмотрены прорезиненные накладки.
- Материал ударной части: бензино- и маслостойкая резина.
- Материал рукоятки: стекловолокно (фиберглас).
Вес – 680 грамм
Диаметр – 65 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Длина ударного бойка | 110 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | столярный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 216,90 ₴







