Лопата американка Gruntek Лисица с металлической рукояткой 116 см (295481012)
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295481012
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата американка Gruntek Лисица
Металлическая лопата GRUNTEK Лиса Американского типа 116 см удобна в использовании как для перекопки, так и для перевалки грунта, песка и т.д. Лопата с металлической Gruntek Лиса предназначена для выполнения садово-огородных работ, также может использоваться на строительных площадках.
- Лопата Грюнтек изготовлена из высокоуглеродистой стали с термообработкой и имеет покрытие от образования коррозии.
- Габариты полотна: 210 х 285 мм. Общая длина лопаты: 1160 мм.
- Круглый стальной черенок имеет резиновую накладку, что обеспечивает комфорт и удобство в работе.
- Удобная D-образная полипропиленовая рукоять из прочного пластика, укрепленного ребрами жесткости.
Длина 116 мм
Вес 1.75 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴










