Лопата мини Gruntek Дегу штыковая 68 см (295720268)
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295720268
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штыковая лопата мини Gruntek Дегу
Лопата штыковая GRUNTEK Дегу 68 см компактна, легка и удобна в использовании.
- Полотно лопаты изготовлено из высокоуглеродистой стали с термообработкой и имеет защитное покрытие от образования коррозии.
- Габариты полотна: 150 х 200 мм. Длина черенка: 480 мм. Общая длина лопаты: 680 мм.
- Круглый черенок изготовлен из дерева десен и имеет лакированное покрытие.
- Удобная D-образная полипропиленовая рука из прочного пластика, укрепленного ребрами жесткости.
Вес 700 гр.
Длина 68 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴










