Набор шлифовальных листов Scotch-Brite скотч-брайт S&R 15 шт 150х230 мм з240 з280 з320 з600 з1000 (236150015)
464,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 236150015
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Набор абразивных падов S&R 15 шт
Набор ручных падений S&R 15шт. из нетканого материала для профессиональных шлифовальных работ.
Скотч-брайт S&R предназначен для шлифования металлов и сплавов (алюминий, латунь, медь, нержавеющая сталь), а также обработки других материалов, например, керамика, стекло, пластик и дерево во время промежуточных и финишных работ, снятие лакокрасочных покрытий на металлических и деревьев. поверхностях.
Можно работать как с охлаждающей жидкостью, так и на сухом материале.
Холодная шлифовка – не нагревает поверхность обрабатываемой детали.
Каждый пад является губкой размером 150х230 мм, изготовленной из нетканого материала, где каждая ворсинка покрыта абразивными частицами. Такой материал имеет большой ресурс использования, он практически не забивается, не размокается, легко чистится.
В набор включено 15 губок с 5 типами зернистости (для каждого этапа обработки: от удаления краски до финишной шлифовки):
• Пад с зернистостью Р240 – 3 шт.
• Пад с зернистостью Р280 – 3 шт.
• Пад с зернистостью Р320 – 3 шт.
• Пад с зернистостью Р600 – 3 шт.
• Пад с зернистостью Р1000 – 3 шт.
Купить набор падений S&R рекомендуется для профессионального или любительского использования для обработки небольших поверхностей.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Оргстекло, Сталь, Твердая древесина, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Длина | 230 мм |
| Длина (1) | 230 |
| Единица измерения | Штука |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Алюминий, Бронза, Дерево, Латунь, Медь, Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина (1) | 150 |
- Цена: 464,64 ₴








