Садовый секатор GRUNTEK PROFI Black Forest Edition
Профессиональный обводной секатор Грюнтек Black Forest Edition имеет общую длину 210 мм, идеально подходит для точной обрезки живых веток диаметром до 18 мм.
- Острозаточенное стальное лезвие SK5 с защитным покрытием TEFLON и контрлезо с покрытием TITAN обеспечивают ровный качественный срез, который не вредит растению и делают нагрузку на руку минимальными. К тому же, покрытие TEFLON и TITAN на лезвиях уменьшают силу трения, предотвращают ржавчину, делают лезвие более прочным и долговечным в использовании.
- Удобные эргономичные ручки изготовлены из высококачественного пластика с текстурой натуральной древесины, они обеспечивают удобную и надежную фиксацию секатора в руке во время длительного использования.
- Секатор украшен стильной кобурой из натуральной кожи. Толщина кожи кобуры составляет 3мм, что обеспечивает длительное использование и безопасность при ношении секатора.
- Профессиональный и крепкий универсальный секатор удобен в использовании правой и левой рукой, подходит как для женской руки, так и для мужской.
Диаметр реза - 18 мм
Длина - 210 мм
А, еще это СТИЛЬНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА! Садовый секатор GRÜNTEK Black Forest Edition с кобурой из натуральной кожи и изысканным дизайном ручек под древесину станут идеальным подарком для любителей садоводства, поскольку этот высококачественный секатор сочетает в себе эстетику и практичность! Можно сочетать с набором Giaridno Black Forest Edition с 4 предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









