Садовый секатор GRUNTEK Pirol
Обводной секатор Грюнтек Pirol предназначен для обрезки зеленых ветвей, кустов, лозы, молодых побегов и цветов.
- Оптимальный вариант для руки среднего или небольшого размера.
- Максимальный диаметр резки до 19 мм.
- Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK5.
- Хорошо заточенное лезвие гарантирует чистый срез.
- Удобные рукоятки с пластиковыми накладками удобно фиксируются в руке и обеспечивают комфортную работу.
- Металлический замок легко переключается большим пальцем в руки.
Длина – 195мм.
Диаметр реза до 19 мм.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴










