



GTM DK2500iA Инверторный генератор 2.3 кВт Ручной стартер Правильная синусоида
25 022 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34232
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор GTM DK2500iA
Генератор инверторный GTM DK2500iA оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK148F с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее.
- Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 6 часов при 50% нагрузке.
- Инверторная технология обеспечивает надежное энергоснабжение для чувствительных электрических приборов и компьютеров.
- Защита от пониженного уровня масла.
- Удобная рабочая панель
- Защита генератора от перегрузки или перегрева.
Преимущества инверторного генератора GTM DK2500iA:
- Усовершенствованный дизайн корпуса
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- 2.3 кВт - номинальная мощность
- 4 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10 А - номинальный ток при работе
- Информативный цифровой дисплей
- Две розетки 220 В 16 А на корпусе
- 2 выхода USB для зарядки электроники
- Выход DC 12В для зарядки аккумуляторов
- Разъем для параллельного подключения 2 генераторов
- ECO-режим
- Телескопическая рукоятка и колеса для транспортировки
Комплектация GTM DK2500iA:
- Генератор GTM DK2500i – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Набор кабелей 12В для подзарядки АКБ - 1 шт
- Набор кабелей для синхронизации - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Пиковая мощность | 2.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 70.4 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | DK148F |
| Объем двигателя | 148 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 25 022 ₴


