
DeWalt DWE560 Ручная дисковая пила
8 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE560
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила DeWalt DWE560
Ручная дисковая пила DeWalt DWE560 используется для пиления древесины, фанеры, ОСБ, ДСП и др.
- компактная, легкая, простая в использовании
- Конструкция подошвы обеспечивает превосходный обзор линии реза
- Система сдува удаляет опилки с линии пропила
- Возможность подключения пылесоса
Мощность-1350 Вт
Количество оборотов-5500 об/мин
Диаметр диска-184х16мм
Угол наклона-48 град
Глубина реза 90 град-65 мм
Глубина реза 45 град-42 мм
Вес-3,7 кг
Комплект поставки дисковой пилы DeWalt DWE560:пильный диск 24 зуба,параллельный упор,ключ, порт для подключения пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 48 град. |
| Вес | 3.7 г |
| Максимальная глубина пропила | 65 |
| Максимальный диаметр диска | 184 |
| Потребляемая мощность | 1350 ватт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пропила | 65 мм |
| Выходная мощность | 850 Вт |
| Габариты | 286x226 мм |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1350 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Тип | дисковая |
| Функции и возможности | подключение пылесоса |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴


